2-4 марта в городе Суздаль, Владимирской области прошли первенство и чемпионат Центрального Федерального округа по спортивной аэробике.

В соревнованиях приняли участия спортсмены из  8 регионов ЦФО:Владимирской,  Московской, Ивановской, Смоленской,  Тверской, Тамбовской, Тульской и Ярославской областей.

По итогам первенства ЦФО команда Тульской области заняла 3 место в командном зачёте, в возрастной категории 12-14 лет(юноши), а также 3 место в командном зачете в возрастной категории 15-17 лет(юниоры). В номинации » смешанные пары» среди юниоров 3 место заняли Шабаев Андрей и Евстафтева Елизавета. Немного нехватило баллов Максимову Максиму, чтобы подняться на пьедистал, по итогам соревнований в индивидуальном выступлении он занял 4 место среди юниоров. Результаты команде среди юношей принесли: Сидорчук Мария, Суркова Дарья, Полушкина Эмилия, Самсонова Полина, Краснослободцев Артём. Результат команде юниоров: Максимов Максим, Шабаев Андрей, Евстафьева Елизавета.

Поздравляем спортсменов Тульской области из г. Новомосковска, ДЮСШ » Виктория» с хорошими результатами на первенстве ЦФО, а также их тренера и руководителя федерации спортивной аэробики Тульской области Наталию Николаевну Ведерникову.